Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Литературная остановка

8-06-2018, 12:41
Автор: admin
Просмотров: 603
Комментариев: 0
Версия для печати


Барышском районе баннеры были размещены в библиотеке-филиале г.Барыша им М.Н.Богданова, в Жадовской поселковой библиотеке-филиале,

в Ленинской поселковой библиотеке-филиале, в МБОУ СОШ №1, в автовокзале г.Барыша, в ГУЗ Барышская РБ, в межпоселенческом районном центре культуры и досуга и в Доме народного творчества.

Сотрудники библиотек, познакомили жителей района с проектом «Литературная остановка». Рассказали, что через специальное приложение для считывания QR-кодов можно скачать любую из книг с виртуальной книжной полки.

Изюминка «литературных остановок» - это скачивание произведений именно ульяновских и симбирских писателей, поэтов, краеведов и ученых XVIII - XX веков, т.е. изданий, размещенных в Симбирской электронной библиотеке. Гости библиотек смогли бесплатно закачать на свой смартфон понравившееся им произведение. Познакомились с проектом  168 человек. 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.