Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Библиобус в пути.

12-08-2019, 11:47
Автор: admin
Просмотров: 747
Комментариев: 0
Версия для печати
  
В преддверии юбилея М.М. Зощенко - 125-летия со дня рождения, библиотекари предложили пользователям выставку-рассказ «Михаил Михайлович Зощенко – писатель, сатирик, переводчик». Выставка содержит как художественные произведения писателя, так и биографический материал, с которым могли познакомиться все интересующиеся творчеством сатирика. В беседе читатели отмечали неповторимый авторский слог Зощенко, называли свои любимые произведения, среди которых чаще упоминались юмористические рассказы: «Нервные люди», «Обезьяний язык», «Аристократка».

Отрадно, что с творчеством Зощенко знакомы и юные читатели. Они тоже с удовольствием принимали участие в разговоре и делились своим впечатлением о прочитанном. В завершении беседы все отметили, что сатира Зощенко не утратила своей актуальности и сегодня. Многие читатели захотели перечитать произведения писателя и пожелали взять его книги в библиотеке.

Жители активно участвовали в буккроссинге – выбирали книги по вкусу, приносили свои. Специалисты библиотеки-филиала г. Барыша имени М.Н. Богданова выполнили читательские запросы и приняли заявки.  
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.