Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

О работе библиотек района.

20-05-2020, 15:52
Автор: admin
Просмотров: 729
Комментариев: 0
Версия для печати

В соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности», приказом Министерства искусства Российской Федерации от 14.05.2020 № 527 «О деятельности подведомственных Минкультуры России организаций в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Распоряжения Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области от 15.05.2020 № 78 «О деятельности подведомственных Министерству искусства и культурной политики Ульяновской области учреждений в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» до особого указания начинаем постепенное открытие учреждений культуры с 20.05.2020 года обеспечено обслуживание посетителей библиотек (кроме читальных залов) при неукоснительном соблюдении:


- режима доступа посетителей, использующих персональные средства индивидуальной защиты органов дыхания;
- режима доступа посетителей в библиотеку по предварительной записи;
-ограничения на единовременное нахождение посетителей библиотеки (из расчёта 1 посетитель на 6 кв.м).



Заведующие библиотек должны обеспечить организацию контроля температуры работников и посетителей учреждений культуры, соблюдение «масочного» режима и социального дистанцирования на территории учреждения. Проводить своевременные и эффективные дезинфекционные мероприятия, предусмотрев необходимый запас дезинфекционных средств. Взять на особый контроль строгое соблюдение графика влажной уборки, регулярность проведения дезинфекционной обработки в помещениях.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.