Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Кинофестиваль "От всей души"

29-05-2017, 10:22
Автор: director
Просмотров: 905
Комментариев: 0
Версия для печати


Почётными гостями события, прошедшего 28 мая в Барыше, стали художник–постановщик анимационного кино, член Союза художников РФ, член киноакадемии «Ника» Марина Курчевская и актёр, сценарист,поэт Вадим Жук. Мероприятие посетило более  450 жителей региона. 

По старой  русской традиции  встретили Марину Курчевскую и Вадима Жука  на Барышской земле  хлебом-солью и «чарочкой».  

Гостей приветствовал «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль танца «Анюшка» Центра культуры и досуга Барыша.


В знак уважения и признательности вручили цветы и провели по красной дорожке в Центр культуры. 

Слова приветствия в адрес почётных гостей прозвучали от Главы  администрации муниципального образования «Барышский район»  Сергея Владимировича Кочеткова. На память о встрече  с ульяновской публикой гостям подарили пуховые изделия, связанные мастерицами  посёлка Старое Тимошкино и села Калда  Барышского района. 

В ходе встречи Вадим Жук и Марина Курчевская рассказали о своём творческом пути.  Вадим Семёнович сказал: «Самое большое счастье писать стихи» и прочитал два стихотворения из своего пятого сборника. Марина Вадимовна подробно рассказала о создании  анимационного кино, отвечала на вопросы зрителей.Марина Курчевская сказала :«Мы второй раз на фестивале кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» вдвоём и на самом деле нет ничего дороже семьи».

Мы надеемся добрая встреча останется в памяти гостей и всех барышцев.

Исполнилось ровно год, как Центр культуры и досуга стал победителем конкурса и выиграл средства на осуществление кинопоказа на современном кинооборудовании. В этот день для местных жителей прошёл бесплатный кинопоказ фильма   конкурсной программы Кинофестиваля  «От всей души»- «Ура! Каникулы!», режиссёра Максима Демченко.        
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.