Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

ИТОГИ Межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду».

24-10-2018, 13:26
Автор: admin
Просмотров: 291
Комментариев: 0
Версия для печати

20-21 октября  2018 года  в муниципальном образовании «Барышский район» Ульяновской области в тринадцатый раз состоялся Межрегиональный  фестиваль детского и юношеского творчества  «Зажги свою звезду».

Основная идея этого замечательного праздника- способствовать развитию детского творчества. Фестиваль проходит под девизом: «Творчество юных- новому тысячелетию!». Воспитание молодого поколения через культуру, приоритетная задача Правительства Ульяновской области.

Фестиваль проходил на базе трёх учреждений культуры – Центра культуры и досуга , Дома народного творчества, детской школы искусств, в 2 тура по трём номинациям: вокал: эстрадный (соло, дуэт, ансамбль, ВИА),народный, в том числе фольклор (соло, дуэт, ансамбль, хор),академический (соло, дуэт, хор);хореография(все направления). Категории: соло, дуэт, ансамбль, танцевальные коллектив; инструментальное исполнительство (соло, дуэт, ансамбль, оркестр). 

В  составе жюри москвичи из оргкомитета Международного конкурса «Зажги свою звезду»: Татьяна Варнавская, Кира Чен,  Алексей Довбыш, а также преподаватели и руководители ведущих творческих коллективов из Ульяновска: Владимир Николаевич Нилов, Заслуженный работник культуры Ульяновской области, Анатолий Терентьевич Шалкин, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Ксения Александровна Панько, преподаватель  высшей квалификационной категории Ульяновского колледжа культуры и искусства, Васильева Татьяна Алексеевна,преподаватель  высшей квалификационной категории Ульяновского колледжа культуры и искусства;из Барышского района в жюри Заслуженный работники культуры Российской Федерации Галина Коломейцева , Заслуженный работник культуры Ульяновской области Валентина Купаева, директор детской школы искусств муниципального образования «Барышский район» Лидия Тарасичева  , Ирина Прапорщикова, преподаватель высшей категории   детской школы искусств МО «Барышский район».

Гостеприимная Барышская земля приняла гостей из различных регионов нашей Родины, своё умение продемонстрировали коллективы и исполнители г.Кузценка, г.Сызрани, г.Пензы, г.Октябрьска , Пензенской области с. Шигоны, г. Димитровграда, г. Новоульяновска, г.Ульяновск представляли- МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова,  МБУ ДО ДШИ № 4, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» , МБУ ДО г.Ульяновск ЦРТДиЮ им. А.Матросова, МБУ ДО ДШИ №10, МБОУ «Начальная школа»№200 г., МБУ ДО ДШИ №12, МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновск, МБУ ДО г.Ульяновск ЦРТДиЮ им. А.Матросова,  муниципальные образования  Ульяновской области: МО «Карсунский район»,МО «Инзенский район», МО «Цильнинский район», МО «Майнский район», МО «Мелекесский район» , МО «Тереньгульский район», МО «Карсунский район», МО «Базарносызганский район», МО «Вешкаймский район», МО «Барышский район» и других районов.

Фестиваль объединил  детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, дал возможность встретиться тем, кто неравнодушен к творчеству.Всего заявок на конкурс было подано 170, участников около 700 человек.                                                                                                                     

21 октября МАУК «МРЦКиД» лучшие из лучших выступили  на заключительном Гала- концерте . В каждой номинации присваивались звания Лауреата I, II, III степени  с вручением соответствующих дипломов и статуэток ; звание Дипломанта I, II, III степени с вручением соответствующих дипломов. Кроме того, все участники фестиваля награждены дипломами за участие.

В 2018 году жюри Гран -При фестиваля  присудили  народному коллективу ансамблю танца «ВОЛЖАНКА» Областного государственного бюджетногопрофессионального образовательного учреждения «Ульяновский колледж культуры и искусства».
 
Мы знаем, как непросто учреждениям отправить коллектив на фестиваль. Мы благодарим энтузиастов- преподавателей и родителей, поддерживающих детей.
Желаем всем участникам дальнейших ПОБЕД! 

 

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ 208






Лауреат I  степени 


Эстрадный вокал 7-9 лет
ДУБРОВИНА ДАРЬЯ, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район", руководитель Ерофеева Ольга Михайловна;
ЖЕЛНИНА ДАРИНА, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», руководитель Ерофеева Ольга Михайловна;
ТАЩЯН ВИОЛЕТТА, Муниципальное казенное учреждение культуры «Карсунский РДК» Ульяновской области, руководитель Бурганова Татьяна Ивановна. 

Эстрадный вокал 10-12  лет         
КОЛЕШКО АЛЬФОНСО МИРЕЯ, Школа мюзикла «Сердце» МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновск, руководитель Ботов Сергей Викторович; МЕЩЕРЯКОВА АННА,  АНО ТР «Школа мюзикла «Сердце»  г.Ульяновск, руководитель Ботов Сергей Викторович;
БОРТНИКОВА ДАРЬЯ, МБУ ДО ДШИ №6   г. Ульяновск, руководитель Балдуева Татьяна Евгеньевна;
ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР, МБУ ДО ДШИ №6 г. Ульяновск, руководитель Балдуева Татьяна Евгеньевна.

Эстрадный вокал 13-15 лет 
СОЛДАТОВА ЕЛИЗАВЕТА, МБОУ «Средняя школа №55» г.Ульяновск, руководитель Романова Елена Викторовна;
ХИЖНЯК АННА, МБУ ДО ДШИ № 4 г.Ульяновск, руководитель Роженко Елена Валериевна;
Вокальный ансамбль «УНИСОН», руководитель Коркина Майя Викторовна

Эстрадный вокал 16-18  лет          
ТОРУТАНОВА ЕКАТЕРИНА, МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Виноградова Марина Анатольевна.

Хореография 
Народный коллектив ансамбль танца «Сонет», МБУ ДО «ДШИ им. Б.С. Неклюдова» МО «Сенгилеевский район», руководитель Милагина Юлия Викторовна, концертмейстер Винни Элла Анатольевна;
Народный самодеятельный коллектив «Театр танца Позитив» МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Сомова Наталия Петровна;
Газеев Никита, народный коллектив ансамбль танца «Волжанка» областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский колледж культуры и искусства», руководители Васильева Татьяна Алексеевна, Панько Ксения Александровна;
Разуваев Александр, Газеев Никита, Гусаров Владислав, народный коллектив ансамбль танца «Волжанка» областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский колледж культуры и искусства»;

Инструментальное исполнительство        
АЛЕКСЕЕВА ДАРЬЯ,МБУ ДО ДШИ № 2 г. Димитровград Ульяновской обл.,руководитель Рассадин Александр Федорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна;
ЗЯБИРОВА ДИНАРА, МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г. Кузнецк, руководитель Зенюкова Эльвира Шамилевна, концертмейстер Середина Екатерина Юрьевна;
ЗАХАРОВА ИРИНА, МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск,руководитель  Прохорова Найля Белаловна;
ДУЭТ «АРИАННА» МАМОНОВА АРИНА, ЗАГАРИНА АННА,  МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, Загарина Галия Равильевна, концертмейстер Уланова Наталья Викторовна.

Народный вокал 
Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забава», МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Шигонский ДК с.Шигоны, руководитель и концертмейстер Калашникова Ольга Петровна;
ЗИНОВА ЕКАТЕРИНА, Оськинский ЦСДК-филиал МБУ «Управление культуры   и организации досуга населения» МО «Инзенский район», руководитель Коткина Альбина Александровна. 

Академический вокал 
Вокальный дуэт «Музыкальная радуга», МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград, руководитель Бельдюгина Евгения Викторовна, концертмейстер Кузнецова Оксана Владимировна;   
ДЖЕБРАИЛОВА АФСАНА, МБУ ДО ДШИ №2  г. Димитровград, руководитель Бельдюгина Евгения Викторовна, концертмейстер Андрюшина Жанна Вячеславовна.   

Лауреат II степени 


Эстрадный вокал 7-9 лет 
УДЕРЕВСКАЯ ВЕРОНИКА, МБУ ДО ДШИ № 4 г.Ульяновск, руководитель Роженко Елена Валериевна. 

Эстрадный вокал 10-12 лет 
ЕМЕЛЬЯНОВА ОКСАНА, МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области, руководитель Дмитриева Людмила Александровна;
РУСЯЕВА СВЕТЛАНА, МБОУ ДО  «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецк, руководитель Егорова Ирина Викторовна;
Ансамбль «РАДУГА» МКУК «МРДК» Юрловский сельский клуб р.п.Базарный Сызган, руководитель Былина Галина Юрьевна;
ГАЛОЧКИНА КСЕНИЯМ, КУК «МРДК» Юрловский сельский клуб р.п.Базарный Сызган, руководитель Былина Галина Юрьевна;   
КОРОЛЁВА АЛИСА, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Коркина Майя Викторовна. 

Эстрадный вокал 13-15 лет 
ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ, МБУ ДО Инзенская ДШИ, руководитель Подусова Лариса Алексеевна;
НИКИТИНА КРИСТИНА, Большенагаткинская СОШ, руководитель Кузнецова Лариса Владимировна;
ЧИРКОВА ВЕРА, МАУ ДО Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Коркина Майя Викторовна.

Хореография        

Эстрадный танец       
Образцовый детский хореографический ансамбль  «ТАНЦЫ+», муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" р.п.Кузоватово, руководитель Мазаева Любовь Владимировна;         

Народный танец
Образцовый детский  хореографический ансамбль  «ТАНЦЫ+», муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" р.п.Кузоватово, руководитель Мазаева Любовь Владимировна;
Народный самодеятельный коллектив «Театр танца Позитив», МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Сомова Наталия Петровна;
Народный  коллектив «Провинциальные  Танцы», МБУ  ДО  ДШИ №1 г.Димитровград, руководитель Сказкоподателева  Маргарита  Исаевна, педагог  Бурьянова  Наталья  Юрьевна, концертмейстер Седнева  Наталья  Ивановна.         

Народный танец
Народный хореографический  ансамбль  «Сказка», МКУ ДО «Рязановская детская школа искусств», балетмейстер  Ангиш Наталья Александровна, хореограф Сказкоподателева Ирина Александровна.         

Эстрадный танец
Народный хореографический  ансамбль  «Сказка», МКУ ДО «Рязановская детская школа искусств»,балетмейстер  Ангиш Наталья Александровна, хореограф Сказкоподателева Ирина Александровна;
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Анюшка», МАУК «МР ЦКиД» МО «Барышский район», балетмейстер Батталова Алевтина Николаевна.

Инструментальное исполнительство         
ПРИХОДЬКО АНДРЕЙ, МБУ ДО ДШИ № 2 г. Димитровград Ульяновской обл.,руководитель Рассадин Александр Федорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна; 
КОРОБКОВА ВАЛЕРИЯ, Филиал №1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г.Кузнецк,руководитель Калмыкова Марина Сергеевна;
ОГУРЕЧНИКОВ ДМИТРИЙ, МБУ ДО ДШИ №10 г. Ульяновск, руководитель Комендантов Владимир Васильевич;
ДУЭТ «СИМБИРЯТА»МБУ ДО ДШИ №10 г. Ульяновск, руководитель Комендантов Владимир Васильевич;
МАММЕДОВА ДИНАРА, МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, руководитель Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер Маторина Оксана Константиновна; КОВАЛЁВА ЮЛИЯ, МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, руководитель Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер Маторина Оксана Константиновна; АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ», МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, руководитель Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер Маторина Оксана Константиновна;
МАМОНОВА АРИНА, МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Калмыкова Марина Сергеевна; 
ДУЭТ «СОЗВУЧИЕ» МАМОНОВА АРИНА, ХРАМЦОВ АЛЕКСАНДР, МБОУ ДО «ДМШ №1»  г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Калмыкова Марина Сергеевна;
КУДАШОВ АРТЕМИЙ, МБУ ДО ДШИ №12 г.Ульяновск, Руководитель: Иванов Алексей Федорович. 

Народный вокал  
Народный коллектив ансамбль народной песни «Подсолнушки», МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение» ДК «Кристалл», руководитель Дмитриева Людмила Александровна;
МУРЗАХАНОВА АЛИЯ, МБОУ ДО «ДШИ» г.Кузнецк, руководитель Ключникова Марина Александровна, концертмейстер Булаев Владимир Егорович;
Детский фольклорный ансамбль «ВО КУЗНИЦЕ», МБОУ ДО «ДШИ» г.Кузнецк, руководитель Ключникова Марина Александровна, концертмейстер Булаев Владимир Егорович.

Академический вокал     
Народный (Образцовый) вокальный ансамбль «Вдохновение», МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецк, руководитель Васильева Елена Николаевна, концертмейстер Латышова Татьяна Александровна.

Лауреат III степени 


Эстрадный вокал 7-9 лет 
КАПРАЛОВА АННА ВОЛКОВИЧ ПОЛИНА, Оськинский ЦСДК- филиал МБУ «Управление культуры и организации досуга населения»  МО «Инзенский район», руководитель Коткина Альбина Александровна;
Вокальный ансамбль «НОТКА», МАУ ДО ДШИ  МО «Барышский район», руководитель Андреева Татьяна Анатольевна;             
ХОВАНСКАЯ АНАСТАСИЯ, МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области, руководитель Дмитриева Людмила Александровна;
НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА, Оськинский ЦСДК– филиал МБУ «Управление культуры    и организации досуга населения» МО «Инзенский район» Ульяновской области, руководитель Коткина Альбина Александровна; 
ПОДНОЗОВА АНГЕЛИНА, МБУДО Новоспасская ДШИ  Ульяновской области, руководитель Дмитриева Людмила Александровна.   

Эстрадный вокал 10-12 лет 
МАГОМЕДОВА АЛИНА,МАУ ДО  «Детская школа искусств»  МО «Барышский район»,руководитель Ерофеева Ольга Михайловна;
СУРКОВА АРИНА, МКУ ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна;
ГРАЧЁВ КИРИЛЛ, МАУ ДО  «Детская школа искусств»  МО «Барышский район», руководитель Коркина Майя Викторовна. 

Эстрадный вокал 13-15 лет        
ДМИТРИЕВА КСЕНИЯ, Школа мюзикла «Сердце» МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновск, руководитель Ботов Сергей Викторович;
ЗИНОВА ЕКАТЕРИНА, Оськинский ЦСДК– филиал МБУ «Управление культуры   и организации досуга населения» МО «Инзенский район»,руководитель Коткина Альбина Александровна;
ЗИБИРОВА ДИНАРАМКУ, ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна;
РЫЖОВА ОЛЬГА, МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Коркина Майя Викторовна.

Хореография

Народный танец
Народный коллектив ансамбль танца «Радуга», МБУ ДО «ДШИ им.Б.С.Неклюдова» филиал р.п. Красный Гуляй, руководитель Федорова Марина Николаевна.

Эстрадный танец
Народный коллектив ансамбль танца «Радуга», МБУ ДО «ДШИ им.Б.С.Неклюдова» филиал р.п. Красный Гуляй, руководитель Федорова Марина Николаевна;         
Народный коллектив хореографический ансамбль «Гармония», МКУ ДО «Детская школа искусств р.п. Вешкайма», руководитель Фирсова Елена Николаевна, концертмейстер Харитонова Людмила Николаевна;
хореографический коллектив «Калейдоскоп», МАУК «ДНТ» МО «Барышский район», руководитель Фомина Ирина Анатольевна. 

Инструментальное исполнительство        
Дуэт виолончелистов «Гармония», МБУ ДО «Майнская ДШИ им. В.Н. Кашперова», руководитель Павловская Елена Амплеевна, концертмейстер Шманенко Татьяна Евгеньевна;
КАЛИШКИН АЛЕКСАНДР, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»,руководитель Прапорщикова Ирина Васильевна;         
САЛЬНИКОВ ЛЕОНИД, МБУ ДО ДШИ № 2 г. Димитровград Ульяновской обл., руководитель Рассадин Александр Федорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна;
МЯЛЬДЗИНА АРИНА, МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств» МО «Цильнинский район», руководитель Кирикова Светлана Викторовна; ЖИДКОВ ДАНИИЛ, МБУ ДО ДШИ №10 г. Ульяновск, руководитель Комендантов Владимир Васильевич;
ДЖАБАРОВА МАЛИКА, МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, руководитель Велигжанина Галина Ивановна,концертмейстер Маторина Оксана Константиновна; БРЮХАНОВ СВЯТОСЛАВ, МБОУ ДО «ДМШ№1» г.Кузнецк, руководитель Загарина Галия Равильевна, концертмейстер Уланова Наталья Викторовна;
ХРАМЦОВ АЛЕКСАНДР,  МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Калмыкова Марина Сергеевна.

Народный вокал  
ЛИНЬКОВА  АНГЕЛИНА, МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение» ДК «Кристалл», руководитель Дмитриева Людмила Александровна, концертмейстер Зубарева Наталья Вениаминовна;
Ансамбль народной песни «Подруженьки» им. А.Пластова МКУ ДО Карсунская ДШИ, руководитель Шигаева Ольга Юрьевна.         

Диплом I   степени 


Эстрадный вокал 7-9 лет 
ЯКОВЛЕВА ВАЛЕРИЯ, МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств» МО «Цильнинский район», руководитель Галиева Фания Рафагатовна; Вокально-эстрадный ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ», МКУ ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна;
ШАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район»,руководитель Коркина Майя Викторовна;
ФЕОКТИСТОВА МИЛАНА, МБУ ДО ДШИ №6 г. Ульяновск, руководитель Балдуева Татьяна Евгеньевна;
СМУРЯКОВА АРИНА, Школа мюзикла «Сердце» МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновск, руководитель Ботов Сергей Викторович.

Эстрадный вокал 10-12  лет
 
МИЛОВАНОВА АНАСТАСИЯ, ОГКУ СО СРЦН «Планета детства» в г.Барыше, руководитель Кукулина Светлана Александровна;
дуэт ВОРОТНИКОВ НИКИТА   и РЫБАЛКИН ИВАН, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район»,руководитель Сафонова Маргарита Владимировна;
РЯБОВА ВЕРОНИКА, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Филиппова Ольга Анатольевна;           
Вокально-эстрадный ансамбль «Я и Ты», МКУ ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна;
ЕГОРОВА ЕЛИЗАВЕТА, солистка Народного (Образцового) вокального ансамбля «Вдохновение», МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецк, руководитель Васильева Елена Николаевна;
МУРАКАЕВА ГУЛЬМИРА, МКУК «МРДК» Юрловский сельский клуб р.п.Базарный Сызган, руководитель Былина Галина Юрьевна.

Эстрадный вокал 13-15  лет 
КУЛЫГОВА ВАЛЕРИЯ, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Хорева Ирина Геннадьевна;
ПАК КСЕНИЯ,  МКУ ДО  «Базарносызганская детская школа искусств», руководитель Фокина Инна Дмитриевна;
ЧАНКИНА АНАСТАСИЯ, МКУ ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна.

Хореография  
Танцевальный коллектив «Променад», МАУК «Дом народного творчества» структурное подразделение Старотимошкинский ДК, руководитель Петрищева Алина Георгиевна;
Танцевальный коллектив «Карамельки», МАУК «МРЦК и Д» МО «Барышский район», руководитель  Алимова Карина Фанисовна;
Павлова Анастасия, танцевальный коллектив «Аллегро»МБУ ДО ДШИ №12 г.Ульяновск,руководитель Дорофеева Ксения Сергеевна;
танцевальная группа «Мозаика», МАУК ДНТ  «Поливановский сельский дом культуры»,руководитель Базуева Елена Валентиновна. 

Инструментальное исполнительство  
МАМОНОВА СВЕТЛАНА, МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова, руководитель Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер Маторина Оксана Константиновна, БОРОДИН ИЛЬЯ, МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Кузьмина Елена Сергеевна; ЧЕРКАСОВ МИХАИЛ, МБУ ДО ДШИ  №10 г. Ульяновск, руководитель Комендантов Владимир Васильевич.

Народный вокал   
СЕДОВА ЕКАТЕРИНА, МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области, руководитель Дмитриева Людмила Александровна. 

Академический вокал  
ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ, солистка Народного (Образцового) вокального ансамбля «Вдохновение», МБОУ ДО «Детская школа искусств «Вдохновение» г.Кузнецк, руководитель Васильева Елена Николаевна, концертмейстер Латышова Татьяна Александровна. 

Диплом  II степени 


Эстрадный вокал 7-9 лет 
БЕЛОВ АРТЕМ, ОГКУ СО СРЦН «Планета детства»  в г.Барыш, руководитель Кукулина Светлана Александровна; 
БУЯНОВА ДАРЬЯ, школа мюзикла «Сердце», МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновск, руководитель Ботов Сергей Викторович.

Эстрадный вокал 10-12 лет 
МИРИБЯН СОНЯ, МАУ ДО  «Детская школа искусств»  МО «Барышский район», руководитель Филиппова Ольга Анатольевна.

Эстрадный вокал 13-15 лет 
ДМИТРИЕВА ПОЛИНА, МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Андреева Татьяна Анатольевна.

Хореография  
Хореографическое объединение «Улыбка», МУ ДО «Тереньгульский ЦДТ» МО «Тереньгульский район»      Ульяновской области, руководитель Минеева Елена Александровна;
Хореографический коллектив «Ступени», МБОУ «Начальная школа» № 200  г.Ульяновск, руководитель Никулина Людмила Ивановна, концертмейстер Лопатина Елена Александровна, педагог по акробатике Крайнова Юлия Викторовна.

Инструментальное исполнительство  
ЗАГАРИНА АННА, МБОУ ДО «ДМШ№1»  г.Кузнецк, руководитель Загарина Галия Равильевна,концертмейстер Уланова Наталья Викторовна;
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ, МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Калмыкова Марина Сергеевна. 

Народный вокал   
КАРПУНИНА ВИКТОРИЯ, МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Ключникова Марина Александровна, концертмейстер Мурзаханова Гульнара Рафаилевна. 

Академический вокал   
Вокальная группа  «На крыльях надежды», МУ ДО «Большенагаткинская Детская школа искусств» МО «Цильнинский район», руководитель Галиева Фания Рафагатовна, концертмейстер Кирикова Светлана Викторовна. 


Диплом III степени


Эстрадный вокал 7-9 лет 
ГАНИНА АЛИНА, МАУ ДО   «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Хорева Ирина Геннадьевна;
НОВИЗНОВА АНАСТАСИЯ, МКУ ДО Базарносызганская ДШИ, руководитель Кадеркина Антонина Николаевна.

Эстрадный вокал 10-12 лет 
НАРДЮЖЕВА АННА, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Виноградова Марина Анатольевна;
КРАВЦОВ ЕГОР, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Андреева Татьяна Анатольевна;
ДЕРКСЕН ПОЛИНА, МКУК Межпоселенческий районный ДК  МО  «Базарносызганский район», руководитель Кадеркина Антонина Николаевна;
РАТНИКОВА НАДЕЖДА, МАУ ДО  «Детская школа искусств» МО «Барышский район»,руководитель Саранцева Светлана Михайловна.

Хореография  

Хореографический коллектив «Мириданс», МАУ ДО «Детская школа искусств» МО «Барышский район», руководитель Алимова Карина Фанисовна; Танцевальный коллектив «Аллегро», МБУ ДО ДШИ №12 г.Ульяновск, руководитель Дорофеева Ксения Сергеевна;     
Народный хореографический  ансамбль  «Сказка», МКУ ДО «Рязановская детская школа искусств», балетмейстер Ангиш Наталья Александровна, хореограф  Сказкоподателева Ирина Александровна.

Инструментальное исполнительство  
КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН, МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск,руководитель Прохорова Найля Белаловна;
ЕЗОВ ЯРОСЛАВ, МБУ ДО ДШИ №12 г. Ульяновск, руководитель Прохорова Найля Белаловна;
НЕСТЕРОВА МАРИЯ, МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варламова,руководитель Велигжанина Галина Ивановна, концертмейстер Маторина Оксана Константиновна; ХРАМЦОВА ЕЛИЗАВЕТА, МБОУ ДО «ДМШ №1» г.Кузнецк, руководитель Кисурина Татьяна Викторовна, концертмейстер Калмыкова Марина Сергеевна.   





Фотографии с 1 дня - https://vk.com/wall-33768614_4844
Фотографии с 2 дня - https://vk.com/wall-33768614_4850

 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.