Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День соседа (анонс)

24-01-2024, 11:50
Автор: admin
Просмотров: 181
Комментариев: 0
Версия для печати
В честь гармонии и дружбы, приглашаем всех жителей многоквартирного дома по адресу г. Барыш, ул. Строителей, дом 10, присоединиться к мероприятию, запланированному на 28 января в 11:00.
Это особенное мероприятие призвано подчеркнуть важность общения, поддержки и дружбы внутри нашего уютного сообщества.
Это радостный и шумный праздник для настоящих друзей, живущих на одной лестничной клетке, на одной улице, в одном дворе, в одном микрорайоне.
Жители микрорайона соберутся, чтобы провести время в приятной атмосфере и насладиться моментами соседской солидарности.
Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь. С которыми мы видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками, которых хорошо, если видим раз в году, а то и реже. Соседи становятся близкими людьми, которым мы доверяем ключи от квартиры, просим покормить рыбок, кошечек, собачек. Соседи – это и «полить цветы», и «поговорить по душам». Благодаря соседям многим старикам спасали жизнь, ведь, если пожилой человек долго не выходит из квартиры – бьют тревогу именно соседи, открывают двери, вызывают скорую. Смотрят за маленькими детишками, если маме надо срочно куда-то отлучиться.
Ждём всех на праздник.
День соседа (анонс)
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.