Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

«ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ». Итоги 2021год

25-11-2021, 11:34
Автор: admin
Просмотров: 25
Комментариев: 0
Версия для печати

ИТОГИ XVI  Межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ» МО «Барышский район».
Эстрадный вокал 7-12 лет 
ЛАУРЕАТ Iстепени 
- Виолетта Тащян, муниципальное казённое учреждение культуры «РДК» Карсунского района Ульяновской области, руководитель Подгорнов Дмитрий Александрович.
ЛАУРЕАТ II степени  
- Пятерикова Анастасия,МКУ ДО «Мулловская ДШИ», руководитель Германова Татьяна Александровна. 
ЛАУРЕАТ III степени 
- Крылов Матвей, вокальная студия «Лира» МКУК «Карсунский РДК», руководитель Бурганова Татьяна Ивановна.
ДИПЛОМ Iстепени
- Карякина Юлианна, БОУ ДО «Детская школа искусств N 6 им. Е.Ф. Светланова» г.Омск, руководитель Калнышкан Екатерина Валерьевна.
ДИПЛОМ IIстепени
- Шапцева Мила Юрьевна, МБУ ДО «ЦДТ»Луч» г.о.Самара, руководитель Марковникова Лариса Викторовна. 
ДИПЛОМ IIIстепени
- Скворцов Никита, Кайсаровский сельский клуб, филиал МУК «ЦМКС» Цильнинского района, руководитель Мутин Сергей Иванович;
- Николаева Диана, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель Марковникова Лариса Викторовна. 
ДИПЛОМ  участника 
- Вартазарян Полина, обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Сковородникова Эльвина Рифатовна;
- Горячева Милана, обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Сковородникова Эльвина Рифатовна;
- Абдрезакова Милана, обособленное структурное подразделение Старотимошинский Дом культуры,  руководитель Сковородникова Эльвина Рифатовна;
- Жунина Виктория, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район», руководитель Андреева Татьяна Анатольевна.

Эстрадный вокал 13-15 лет 
ЛАУРЕАТ I степени 
- Магомедова Алина, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Ерофеева Ольга Михайловна.
ЛАУРЕАТ II степени 
- Сараев Вячеслав, МКУ ДО «Зерносовхозская детская школа искусств», руководитель Монова Людмила Борисовна.
ЛАУРЕАТ III степени 
- Ханзарова Сабина, МБУК ЦКС ДК п.Пригородный, руководитель Петряков Владимир Вячеславович;
- Минеева Анастасия, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Погодина Наталья Николаевна.
ДИПЛОМ I степени
- Народный коллектив студия эстрадного вокала «Орфей» МБУК ЦКС ДК «Киндяковка», руководитель Степанова Ольга Валерьевна
ДИПЛОМ II степени 
- Насырова Алия, Кайсаровский сельский клуб, филиал МУК «ЦМКС» Цильнинского района, руководитель Мутин Сергей Иванович;
- Елисеева Елизавета, МАУК «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Погодина Наталья Николаевна.
ДИПЛОМ III степени
- Кислова Виктория, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Сафонова Маргарита Владимировна;
- Данилова Анна, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Андреева Татьяна Анатольевна. ДИПЛОМ  участника 
- Кулыгова Полина, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель  Хорева Ирина Геннадьевна; 
- Имранова Диана, МБУ ДО «ЦДТ» Луч» г.о.Самара, руководитель Марковникова Лариса Викторовна;
- Детская вокальная группа, обособленное структурное подразделение Жадовский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Грачёва Надежда Александровна;
- Фомина Арина, Октябрьский СДК филиал МБУК «Павловский МЦДК», руководитель Фомина Лилия Викторовна;
- Борисенко Камила, ОСП Старотимошкинский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Сковородникова Эльвина Рифатовна. 

Эстрадный вокал 16-18 лет 
ЛАУРЕАТ III степени
- Брагина Кристина, Самарская область, г.Самара, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель Марковникова Лариса Викторовна.
ДИПЛОМ I степени
- Ергаева Алина, муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Погодина Наталья Николаевна.
ДИПЛОМ III степени 
- Ансамбль К-12, филиал N 1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка, руководитель Жалнина Марина Сергеевна.  ДИПЛОМ  участника 
- Абрамова Валерия, обособленное структурное подразделение Жадовский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Грачёва Надежда Александровна; 
- Погодина Ольга,ОГБ ПОУ ЖСХТ МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель  Луль Луиза Рифатовна.     

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 
Лауреат I cтепени 
- Дуэт Пятерикова Анастасия, Никитина Полина, МКУ ДО «Мулловская ДШИ", руководитель Гемранова Татьяна Александровна.
ДИПЛОМ  участника
- Алина и Алия Насыровы, руководитель Серебрякова Любовь Юрьевна.           

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ 
Лауреат I степени
- Хритина Виктория, МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель  Яковлева Елена Михайловна. Лауреат II степени 
- Дядина Алёна, МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа N 4» руководитель  Яковлева Елена Михайловна
Диплом I cтепени 
- Вокальный дуэт  Королёва София, Егорова Таисия, БОУ ДО «Детская школа искусств N 6 им. Е.Ф. Светланова» г. Омск, руководитель Калнышкан Екатерина Валерьевна. 
ДИПЛОМ  участника 
- Хор «АПРЕЛЬ», МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа  N4», руководитель Айзятуллина Татьяна Викторовна. 

Инструментальное исполнительство
ЛАУРЕАТ Icтепени
- Лукин Дмитрий, МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель  Эстрина Тамара Константиновна. 
- Абрашина Елизавета, Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, руководитель  Кондратьева Виктория Борисовна.
- Ансамбль «Квинтет+»,МБУ ДО ДШИ №2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна.
ЛАУРЕАТ II cтепени
- Илюнгина Анастасия, МБУ ДО ДШИ№2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович, концертмейстер Рассадина Людмила  Александровна;
- Ансамбль «Светлячки», МБУ ДО ДШИ№2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович, концертмейстер Рассадина  Людмила  Александровна.
ЛАУРЕАТ  III cтепени
- Мошков Леонид, МБУ ДО ДШИ№ 2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна; 
- Рахымова Лола, МБУ ДО ДШИ№ 2 Димитровгра, преподаватель Рассадина Людмила Александровна; 
- Никифоров Илья, МКУ ДО «Зерносовхозская ДШИ» Мелекесский район Ульяновская область, руководитель  Зверев Юрий Алексеевич;
- Сальников Леонид, МБУ ДО ДШИ№ 2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович , концертмейстер Рассадина Людмила Александровна; 
- Хвостов Владимир, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель  Прапорщикова Ирина Васильевна. 
ДИПЛОМ I степени
Ермоленко Дарья, Филиал N1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка, руководитель  Жалнина Марина Сергеевна; 
- Костина Раиса, МБУ ДО ДШИ№ 2 Димитровград, руководитель Рассадин Александр Фёдорович, концертмейстер Рассадина Людмила Александровна.
ДИПЛОМ II степени 
- Ансамбль народных инструментов «Дивертисмент», МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная  школа N4», руководитель Петрова Лариса Николаевна;
- Саргужина Милана, МБУ ДО г.о.Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель Исаенко Наталья Юрьевна; 
- Кротова Александра, филиал N1 МБОУ ДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка, руководитель Жалнина Марина Сергеевна; 
- Лукьянова Анна, Ахтырская Мария, МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа N 4», руководитель Ламзов Иван Фёдорович.
ДИПЛОМ III степени 
- Филиппова Екатерина, МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Саранцева Елена Александровна; 
- Народный самодеятельный коллектив ВИА «Pit-Stop», муниципальное казенное учреждение культуры «Карсунский РДК» Ульяновской области, руководитель Подгорнов Дмитрий Александрович;
- Дуэт Аристов Дмитрий, Хвостов Владимир, МАУДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Прапорщикова Ирина Васильевна;
- Аксёнов Никита, МБУ ДО Кузоватовская ДШИ, руководитель Игонин Игорь Михайлович;
-Игонин Владислав, МБУ ДО Кузоватовская ДШИ. руководитель Игонин Игорь Михайлович. 
ДИПЛОМ  участника
- Сейфулин Усман, МБУ ДО «Павловская детская школа искусств», руководитель Гаврилова Наталья Борисовна;   
- Варламов Максим, МБУ ДО «Павловская детская школа искусств», руководитель Гаврилова Наталья Борисовна;
-Дуэт Аристов Дмитрий, Хвостов Владимир, МАУДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Прапорщикова Ирина Васильевна;
-Чeткасова Ангелина ,МКУ ДО «Зерносовхозская ДШИ» Мелекесский район Ульяновская область, руководитель Зверева Ольга Ивановна.               

Хореография
Младшая группа 7-10 лет 

ЛАУРЕАТ I степени 
-Театр танца «Позитив»,МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Сомова Наталия Петровна.
ЛАУРЕАТ IIстепени 
- Студия детского танца «Пчёлка», танцевальная группа «Звёздочки», МБУ ДО «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, руководитель Лукьянова Ксения Владимировна.
ДИПЛОМ I степени
- Сараева Александра, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Родионова Анастасия Анатольевна.
ДИПЛОМ II степени 
- Студия современного танца «Колорит», МБУК ЦКС ДК «Киндяковка», руководитель Улеева Марина Михайловна;
- Танцевальный коллектив «Мириданс», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Родионова Анастасия Анатольевна. 
ДИПЛОМ III степени 
- Танцевальный коллектив «Променад», обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Булатова Алина Георгиевна;
- Народный танцевальный коллектив «Школьные годы», МБОУ город Ульяновск «Средняя школа 82», руководитель Васильева Светлана Александровна. 
Средняя группа 11-14 лет 
ЛАУРЕАТ I степени 
-Ансамбль танца «Румянец», ДШИ N 14 г. Омска, руководитель Судницина Елена Васильевна.   
ЛАУРЕАТ II степени 
-Театр танца «Позитив», МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Сомова Наталия Петровна;
-Студия детского танца «Пчёлка», танцевальная группа «Карамель», Обособленное подразделение МБУК «РДК» культурно-досуговый центр «Родник» р.п. Мулловка, руководитель Лукьянова Ксения Владимировна.
ЛАУРЕАТ III степени 
-Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Грация», муниципальное казённое учреждение культуры «РДК» Карсунского  района Ульяновской области, руководитель Ляхова Елена Алексеевна;
-Студия современного танца «Колорит»,МБУК «Централизованная клубная система» ДК «Киндяковка», руководитель Улеева  Марина Михайловна;
-Танцевальный коллектив «Мириданс», муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» МО «Барышский район» Ульяновской области, руководитель Родионова Анастасия Анатольевна; -Хореографическая студия «Зара»,МБУК ЦКС ДК «Киндяковка», руководитель Тихонова Марина Валентиновна.
ДИПЛОМ I степени
-Танцевальный коллектив «Променад», обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры, руководитель Булатова Алина Георгиевна;
- Захарова Маргарита, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»МО «Барышский район», руководитель Родионова Анастасия Анатольевна.
ДИПЛОМ II степени 
-Хореографическая студия «Зара»,  МБУКЦКС ДК «Киндяковка», руководитель Тихонова Марина Валентиновна  
ДИПЛОМ III степени 
-Хореографическая студия «Ритмы детства»,МБУК ЦКС ДК с. Карлинское, руководитель Васильева Светлана Александровна.
ДИПЛОМ  участника
-Народный танцевальный коллектив «Школьные годы»,МБОУ города Ульяновска «Средняя Школа 82», руководитель Васильева Светлана Александровна. 
Старшая группа  15-18 лет 
ЛАУРЕАТ I степени
-Народный самодеятельный коллектив Хореографическая студия «Эксперимент», муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры» р.п. Кузоватово, руководитель Уткин Александр Юрьевич.
ЛАУРЕАТ II степени
-Народный самодеятельный коллектив Ансамбль танца «Грация», муниципальное казенное учреждение культуры «РДК» Карсунского района Ульяновской области, руководитель Ляхова Елена Алексеевна. 
ЛАУРЕАТ III степени
-Ансамбль танца «Румянец», ДШИ N14 г. Омска, руководитель Судницина Елена Васильевна.
ДИПЛОМ I степени
-Студия детского танца» Пчёлка», танцевальная группа «Созвездие»,обособленное подразделение МБУК «РДК»Культурно- досуговый центр «Родник» р.п.Мулловка,руководитель Лукьянова Ксения Владимировна.
ДИПЛОМ  участника
-Танцевальный коллектив «Променад»,обособленное структурное подразделение Старотимошкинский Дом культуры МО «Барышский район» Ульяновская область, руководитель Булатова Алина Георгиевна.   
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.