Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Продолжается работа по подготовке документов

16-02-2016, 11:58
Автор: admin
Просмотров: 954
Комментариев: 0
Версия для печати


Продолжается работа по подготовке документов для участия в конкурсе «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив».

Прошли сходы граждан муниципальных образований «Земляничненское сельское поселение», «Измайловские городское поселение», «Ленинское городское поселение», «Живайкинское сельское поселение», с.Водорацк.

Большинство голосов отдано за ремонт сельских клубов, расположенных на территории поселений. Население надеется на то, что проекты на ремонт Водорацкого сельского клуба, Ленинского Дома культуры, Живайкинского сельского Дома культуры, Измайловского Дома культуры будут одобрены комиссией по проведению ежегодного конкурсного отбора проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе инициатив граждан.

Данный конкурс в Ульяновской области проводится второй год.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.