Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

От Барышского района прошли 2 заявки в проект

10-06-2016, 11:39
Автор: admin
Просмотров: 899
Комментариев: 0
Версия для печати


Проект действует с 2015 года, создан по инициативе Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова.        

В  2016 году  нашим районом  были представлено 4 заявки в проект, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Прошли 2 заявки в проект на ремонт крыши Дома культуры р.п.Измайлово и ремонт здания Ленинского Дома культуры.          По состоянию на 10 июня 2016 года проделана следующая работа: подготовлено техническое задание для проведения конкурсных процедур по отбору подрядчика. Документация находится на согласовании в ОГКУ «Ульяновсоблстройзаказчик». Получено уведомление от Министерства финансов Ульяновской области о выделении денежных средств на 2 объекта: Ленинский Дом культуры и Измайловский Дом культуры. Внесено изменение в бюджет муниципального образования о со финансировании  в размере 10 % от сметной стоимости. Подготовлено Соглашение с Министерством финансов Ульяновской области о предоставлении субсидий и отправлено на согласование. 9 июня 2016 года внесены изменения в план закупок по муниципальному образованию, были добавлены позиции по ремонту учреждений  лоты №43 и №44.         

В поселениях созданы инициативные  группы, которые будут осуществлять контроль и координацию проекта на всех этапах реализации.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.