Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Впервые Вилорий Пащенко в Барыше

14-05-2015, 09:37
Автор: admin
Просмотров: 1054
Комментариев: 0
Версия для печати


28 мая в город Барыше в рамках VII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра им. народной артистки СССР В. М. Леонтьевой «От всей души» состоится творческая встреча с Вилорий Пащенко – заслуженный артист Украинской ССР (1979) (фильмо-графия: «В бой идут «старики»», «Как закалялась сталь», «Аты-баты, шли солдаты…» и др.), после чего Барышцы смогут насладиться цветным кинофильмом на большом экране «В бой идут «старики», начало встречи в 13:00


В 2015 году мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в Российской Федерации.

«Кинофестиваль год от года растёт. В этом году его география как никогда масштабна: в мероприятиях будут задействованы все районы Ульяновской области. На ближайшем организационном комитете мы обсудим проведение выездных мероприятий, - прокомментировала Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина. - Для удобства жителей всех микрорайонов Ульяновска в фестивальных мероприятиях будут задействованы лучшие киноплощадки во всех районах города. Кроме того, вся конкурсная программа в течение всего фестивального марафона будет демонстрироваться не только в региональном центре, но и в муниципальном «спутнике» мероприятия – Инзе. Мы сделаем всё возможное, чтобы это событие прошло на высшем уровне, тем более у нас для этого есть не только стационарные кинозалы, но и многофункциональный передвижной комплекс – киномобиль. С его помощью демонстрация конкурсной программы фестиваля будет проводиться на всей территории Ульяновской области, включая те населённые пункты, которые не оборудованы киноустановками».

Программа фестиваля (подробнее)




Более подробная информация размещена
на сайте Министерства культуры Ульяновской области 


Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.