Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

22 августа - День флага РФ

24-08-2016, 08:59
Автор: admin
Просмотров: 726
Комментариев: 0
Версия для печати


22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг является одним из важнейших государственных символов. В этот важный праздник России жители города Барыша собрались на площади администрации. В преддверии начала учебного года Почётное право поднять Флаг Российской Федерации предоставили Маскаевой Людмиле Викторовне-ветерану педагогического труда, учителю русского языка и литературы школы №4, и Минеевой Марии Александровне- молодому специалисту, учителю русского языка и литературы школы села Акшуат. Поздравил с праздником Глава администрации муниципального образования «Барышский район» Сергей Владимирович Кочетков.



На важном официальном празднике торжественно вручили паспорта  юным гражданам нашей страны Секретарь Барышского местного  отделения партии «Единая Россия» Игорь Павлович Киселёв и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России»Барышский» капитан полиции Валентина Владимировна Назарова так же в рамках празднования Дня Государственного Флага в Российской Федерации проходил велопробег. 





Фотографии с мероприятия
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.