Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День открытых дверей в Измайловском Доме культуры

16-02-2018, 16:01
Автор: admin
Просмотров: 437
Комментариев: 0
Версия для печати

День открытых дверей является одной из форм работы с населением, которая предоставляет им возможность познакомиться с работой Дома культуры, поучаствовать в его мероприятиях, узнать о работе его кружков, познакомиться с творческими планами.  
Цель проведения данного мероприятия – привлечение масс к культурной жизни ДК.
Информацию о проведении Дня открытых дверей мы заблаговременно разместили на информационном стенде при входе на площадь ДК.
В фойе организованы выставки с приглашением населения на выборы Президента РФ.
  





Для привлечения большего количества населения, в этот день с 10.00 до 16.00 была организована продажа изделий  трикотажной фабрики г. Кирова.


В 11.00 на площади ДК состоялась конкурсная программа «Секреты тёщиных блинов». Пришедшие на День открытых дверей, проходя через площадь, попадали на конкурс блинопёков, где раскрывали секреты изготовления масленичных блинов, пекли блины на печке, подаренной Дому культуры коммерческим предприятием ООО «Контур» и угощались свежевыпеченными блинами с мёдом Измайловских пчеловодов.

В 12.00 в репетиционной комнате ДК состоялась встреча сотрудников ДК с методистом центра культуры и отдыха Мураковой Т.Н. и директором Дома народного творчества Назаровой Н.В.

В 15.00 в модельной  библиотеке Дома культуры состоялась творческая мастерская по изготовлению «Валентинок» «Валентинка своими руками». Ребята, пришедшие на мероприятие, познакомились с историей возникновения праздника Святого Валентина. Заведующая Измайловской  модельной библиотекой Самсонова А.Г. рассказала о том, что Валентинки дарят не только любимым , но и родителям , друзьям, а в некоторых местах земного шара и  животным. Художник- оформитель ДК Астафьева Г.В показала самый простой способ изготовления «Валентинок».
В 15.00 в связи с подготовкой к масленице состоялась репетиция ансамбля «Родник» .

В16.00 в спортивной комнате собрались любители тяжёлой атлетики.

В свободное от работы время участники недавно созданной вокальной группы «Калина» спешат на репетицию каждые среду и пятницу. Вот и сегодня  они собрались в нашем уютным зрительном зале.Женщины нашего посёлка любят посещать спортивные кружки.

В 18.00 танцевальном зале проходит занятие спортивного кружка «Аэробика».
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.