Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Наше участие в работе районного агитпоезда в с. Загарино

25-04-2018, 12:18
Автор: admin
Просмотров: 381
Комментариев: 0
Версия для печати

Работники Загаринского сельского Дома культуры подготовили детский концерт «Я и вся моя семья». Ведущие мероприятия Торчилкин Роман и Платова Ольга начали своё  выступление с прекрасных слов «Государство- это большая семья, а семья – это маленькое государство , и держится оно на любви. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!».
В  программе участвовало 15 человек, присутствовало в зале более 50 человек. Зрители всех районных служб присутствующих в зале убедились, что  в селе много талантливых и увлечённых детей и подростков.

Работниками учреждений культуры Живайкинского поселения была оформлена выставка декоративно- прикладного творчества «Мастерство добрых рук».


Работники Загаринского СДК продолжили фото-книгу об истории села «Помним прошлое, гордимся настоящим, строим будущее» к 335 летию села Загарино и  90- летию «Барышского района».


Заведующая Загаринской сельской библиотекой  Маслова Т.Г. провела выставку- обзор «Хочешь быть здоровым- будь им», а в Живайкинской сельской библиотеке прошла беседа- игра «Путешествие в страну здоровья».
При подведении итогов работники Загаринской школы выразили слова благодарности работникам культуры за то, что учащиеся  во внеурочное время заняты в кружках художественной самодеятельности. 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.