Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День семьи,любви и верности

8-07-2022, 14:00
Автор: admin
Просмотров: 116
Комментариев: 0
Версия для печати
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верностиДень семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верностиДень семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
8 июля наша страна отмечает замечательный праздник- День Семьи, Любви и Верности, получивший в России официальный статус.
Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно- уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых Петра и Февронии Муромских- покровителей семейного счастья, любви и верности.
Семья! Именно с нее начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.
Несмотря на то, что праздничный день выпал на пятницу, свой брак в День семьи, любви и верности пожелали зарегистрировать две пары: Сергеев Сергей Александрович и Юрасова Жанна Валерьевна; Кадермятов Рамиль Рашидовичи и Таирова Рамиля Маратовна.
В нашей стране знаком чистой любви и символом праздника является ромашка. Молодым парам участники народного коллектива «Анюшка» вручили символические ромашки , а также букеты ромашек с пожеланиями любви и верности на все дальнейшие годы подарили работники ЗАГСа.
Молодожёнов поздравила Председатель Совета депутатов муниципального образования «Барышское городское поселение»Булыгина Валентина Николаевна.
Музыкальный подарок подготовил народный коллектив студия эстрадного пения «Городок».
 
Библиотека города Барыша в фойе Центра культуры и досуга подготовила книжную выставку "Мир любви- мир семьи"представленная на ней литература рассказывает о том, как построить взаимопонимание, как превратить свой дом в оплот спокойствия и тепла.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.