Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

День семьи,любви и верности

11-07-2022, 09:06
Автор: admin
Просмотров: 135
Комментариев: 0
Версия для печати
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности
День семьи,любви и верности   

Несмотря на то, что праздничный день выпал на пятницу, свой брак в День семьи, любви и верности пожелали зарегистрировать две пары: Сергеев Сергей Александрович и Юрасова Жанна Валерьевна; Кадермятов Рамиль Рашидовичи и Таирова Рамиля Маратовна.
В нашей стране знаком чистой любви и символом праздника является ромашка. Молодым парам участники народного коллектива МАУК «Центр культуры и досуга» МО «Барышский район»,  «Анюшка» вручили символические ромашки , а также букеты ромашек с пожеланиями любви и верности на все дальнейшие годы подарили работники ЗАГСа.
Молодожёнов поздравила Председатель Совета депутатов муниципального образования «Барышское городское поселение»Булыгина Валентина Николаевна.
Музыкальный подарок подготовил народный коллектив студия эстрадного пения «Городок».

Библиотека города Барыша в фойе Центра культуры и досуга подготовила книжную выставку "Мир любви- мир семьи"представленная на ней литература рассказывает о том, как построить взаимопонимание, как превратить свой дом в оплот спокойствия и тепла.

МАУК «Дом народного творчества», в сквере «Энтузиаст» г.Барыш,   провели концертную программу «Семья-великое царство», посвященные этому прекрасному празднику. Были организованы игровые площадки для детей с участием волонтеров, общественной организации "Актив"!
Детишки смогли поиграть в занимательную игру бродилку, выполняя интересные задания!
Ребята сразились в напольные Шашки, а так же для малышей и взрослых была организована площадка Аквагрим. Котята, цветы, драконы, футбольные мячи — это только малая часть того, что рисовали дети.
В рамках операции "Подросток" и самовольные уходы несовершеннолетних, была проведена акция "22.00 - Ваши дети дома?".
Художник -декоратор МАУК "Дом народного творчества" Лазарева А.А. нарисовала красочный аквагрим детишкам.

МАУ «Измайловский Дом культуры», провели познавательную – игровую программу «Ромашкино счастье», где дети узнали о происхождении праздника, поучаствовали в мастер – классах по изготовлению «Ромашки», поиграл в весёлые игровые программы. В «Земляничненском сельском Доме культуры» , была проведена концертная программа «Не нужен клад, когда в семье лад».

Все мероприятия проводимые в учреждениях культуры МО «Барышский район» прошли дружно, красочно и весело. Участники и гости мероприятий получили заряд положительных эмоций на всю предстоящую трудовую неделю.

#Управлениекультуры #Культура73 #Барышскийрайон #Ульяновскаяобласть #Деньсемьилюбвииверности

 

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.