Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

«С финансами на «ты» акция

26-08-2022, 11:40
Автор: admin
Просмотров: 103
Комментариев: 0
Версия для печати
«С финансами на «ты» акция

25 августа в рамках Недели финансовой грамотности сотрудники центральной библиотеки г. Барыша имени М.Н. Богданова выехали на библиобусе в село Красная Поляна, где совместно с библиотекарем Краснополянской сельской библиотеки провели акцию «С финансами на «ты».

Жизнь в обществе неразрывно связана с денежными средствами. Финансы затрагивают все сферы жизнедеятельности современного человека. Морозова Е.В. рассказала, как можно оплатить коммунальные услуги по мобильному интернету, как использовать карты сетевых магазинов, а также об осторожном общении в сети Интернет и по сотовой связи. В завершении беседы сделали акцент на мошенничество,  предостерегли, пожелали быть внимательными, не отвечать ни на какие звонки с неизвестных телефонов, отметили,  что  работники банков не звонят своим клиентам.

Присутствующие приняли участие и в буккроссинге: они выбирали книги, производили их обмен, приносили свои. Библиотекари выполнили читательские запросы и приняли заявки. 
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.